  • PWR263S-35-R250F
    PWR263S-35-R250F
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:225 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码PWR263S-35-R250F
    说明未分类   0.25 250mOhms ±1% ±100ppm/°C TO-263-3,D²Pak(2引线+接片),TO-263AB D2PAK 0.398"长x0.409"宽(10.10mmx10.40mm)
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量50
    最小包50
    现货225 [库存更新时间:2026-04-14]
    电阻0.25
    电阻250mOhms
    偏差±1%
    功率35W
    成分厚膜
    温度系数±100ppm/°C
    工作温度-55°C ~ 155°C
    封装/外壳TO-263-3,D²Pak(2 引线 + 接片),TO-263AB
    封装/外壳D2PAK
    封装/外壳0.398" 长 x 0.409" 宽(10.10mm x 10.40mm)
    高度 - 安装(最大值)0.192"(4.88mm)