  • PWR163S-25-R100J
    PWR163S-25-R100J
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:225 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码PWR163S-25-R100J
    说明未分类   0.1 100mOhms ±5% ±100ppm/°C TO-252-3,DPak(2引线+接片),SC-63 DPAK 0.320"长x0.324"宽(8.13mmx8.22mm)
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量50
    最小包50
    现货225 [库存更新时间:2026-04-14]
    电阻0.1
    电阻100m Ohms
    偏差±5%
    功率25W
    成分厚膜
    温度系数±100ppm/°C
    工作温度-55°C ~ 155°C
    封装/外壳TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63
    封装/外壳DPAK
    封装/外壳0.320" 长 x 0.324" 宽(8.13mm x 8.22mm)
    高度 - 安装(最大值)0.125"(3.17mm)