  • PJA600F-12-R
    PJA600F-12-R
    品牌:COSEL
    产品:未分类
    库存:164 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码PJA600F-12-R
    说明未分类   8.46"长x4.72"宽x2.40"高(214.9mmx119.9mmx61.0mm)
    品牌COSEL
    起订量1
    最小包1
    现货164 [库存更新时间:2026-04-14]
    FET类型封闭式
    输出数1 Ohms
    电压 - 输入85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 112V
    电流 - 输出(最大值)50A
    功率600W
    电压 - 隔离3KV
    效率84%
    工作温度-20°C ~ 70°C(有降额)