  • PIC17C44-33/P
    PIC17C44-33/P
    品牌:Microchip
    产品:集成电路(芯片)
    库存:143 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品集成电路(芯片)
    型号编码PIC17C44-33/P
    说明集成电路(芯片)   40-PDIP
    品牌Microchip
    起订量10
    最小包10
    现货143 [库存更新时间:2026-04-13]
    系列PIC® 17C
    核心处理器PIC
    核心尺寸8-位
    速度33MHz
    连接性UART/USART
    外设POR,PWM,WDT
    I/O数33
    程序存储容量16KB(8K x 16)
    程序存储器类型OTP
    RAM容量454 x 8
    电压-电源(Vcc/Vdd)4.5 V ~ 6 V
    振荡器类型外部
    工作温度0°C ~ 70°C(TA)