  • MBRB20100CTG
    MBRB20100CTG
    品牌:ON(安森美)
    产品:整流二极管
    库存:1529 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品整流二极管
    型号编码MBRB20100CTG
    说明整流二极管   D2PAK-3
    品牌ON(安森美)
    起订量50
    最小包50
    现货1529 [库存更新时间:2026-04-13]
    系列SWITCHMODE™
    配置1 对共阴极
    FET类型肖特基
    反向电压Vr100V
    正向电流If10A
    正向电压Vf850mV @ 10A
    速度快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)
    反向漏电流Ir100µA @ 100V
    工作温度-结-65°C ~ 175°C