  • LDK130M18RY
    LDK130M18RY
    品牌:ST(意法半导体)
    产品:未分类
    库存:727 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码LDK130M18RY
    说明未分类   SOT-23 2.95mm 2.95x1.6x1.3mm
    品牌ST(意法半导体)
    起订量0
    最大电流时的降电压400 mV @ 300 mA
    输出电压1.8 V
    输出类型固定
    封装/外壳SOT-23
    最大输出电流300mA
    最小输入电压1.9 V
    最大输入电压5.5 V
    引脚数目5
    输出数目1 Ohms
    极性正极
    静态电流120µA
    精确度±3%
    最低工作温度-40 °C
    最高工作温度+125 °C
    线路调节0.05 %/V
    长度2.95mm
    高度1.3mm
    负荷调节0.006 %/mA
    启用
    封装/外壳2.95 x 1.6 x 1.3mm
    宽度1.60mm