  • L78M15CV
    L78M15CV
    品牌:ST(意法半导体)
    产品:集成电路(芯片)
    库存:563 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品集成电路(芯片)
    型号编码L78M15CV
    说明集成电路(芯片)   TO-220AB
    品牌ST(意法半导体)
    起订量50
    最小包50
    现货563 [库存更新时间:2026-04-14]
    输出配置
    输出类型固定
    稳压器数1 Ohms
    电压-输入(最大值)35V
    电压-输出(最小值/固定)15V
    电流-输出500mA
    电流-电源6mA
    PSRR54dB(120Hz)
    保护功能过流,超温,短路
    工作温度0°C ~ 125°C