  • ISC1210ER820K
    ISC1210ER820K
    品牌:Vishay(威世)
    产品:未分类
    库存:2163 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码ISC1210ER820K
    说明未分类   1210 0.126"长x0.098"宽(3.20mmx2.49mm) ±10%
    品牌Vishay(威世)
    起订量1
    最小包2000
    DC电阻(DCR)11 欧姆最大
    不同频率时的 Q 值30 @ 2.52MHz
    频率 - 自谐振11MHz
    工作温度-55°C ~ 125°C
    频率 - 测试2.52MHz
    封装/外壳0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.49mm)
    高度 - 安装(最大值)0.095"(2.41mm)
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯铁粉
    电感82µH
    偏差±10%
    额定电流85mA