  • ISC1812ER181K
    ISC1812ER181K
    品牌:Vishay(威世)
    产品:未分类
    库存:1295 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码ISC1812ER181K
    说明未分类   1812 0.177"长x0.126"宽(4.50mmx3.20mm) ±10%
    品牌Vishay(威世)
    起订量500
    最小包500
    现货1295 [库存更新时间:2026-04-14]
    DC电阻(DCR)5.72 欧姆最大
    不同频率时的 Q 值40 @ 796kHz
    频率 - 自谐振4.5MHz
    工作温度-55°C ~ 125°C
    频率 - 测试796kHz
    封装/外壳0.177" 长 x 0.126" 宽(4.50mm x 3.20mm)
    高度 - 安装(最大值)0.134"(3.40mm)
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感180µH
    偏差±10%
    额定电流111mA