| 型号编码 | ISC1812ER100K |
| 说明 | 电感 1812 ±10% |
| 品牌 | Vishay(威世) |
| 起订量 | 1 |
| 最小包 | 500 |
| 现货 | 1786 [库存更新时间:2026-04-14] |
| 电感 | 10uH |
| DC电阻(DCR) | 900m Ohms MAX |
| 偏差 | ±10% |
| 额定电流 | 279mA |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 电感 |
| 说明 | 电感 1812 ±10% |
| 品牌 | Vishay(威世) |
| 起订量 | 1 |
| 最小包 | 500 |
| 电感 | 10uH |
| 偏差 | ±10% |
| 额定电流 | 279mA |