  • FP1007R2-R14-R
    FP1007R2-R14-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:1720 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码FP1007R2-R14-R
    说明未分类   ±10% 0.402"长x0.307"宽(10.20mmx7.80mm)
    品牌EATON
    起订量750
    最小包750
    现货1720 [库存更新时间:2026-04-14]
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感140nH
    偏差±10%
    额定电流51A
    电流 - 饱和值72A
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)0.48 毫欧
    工作温度-40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.402" 长 x 0.307" 宽(10.20mm x 7.80mm)
    高度 - 安装(最大值)0.256"(6.50mm)