  • FP1107R2-R15-R
    FP1107R2-R15-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:1500 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码FP1107R2-R15-R
    说明未分类   ±10% 0.433"长x0.283"宽(11.00mmx7.20mm)
    品牌EATON
    起订量640
    最小包640
    现货1500 [库存更新时间:2026-04-14]
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感150nH
    偏差±10%
    额定电流42A
    电流 - 饱和值70A
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)0.47 毫欧
    工作温度-40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.433" 长 x 0.283" 宽(11.00mm x 7.20mm)
    高度 - 安装(最大值)0.283"(7.20mm)