  • FP1309B1-R150-R
    FP1309B1-R150-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:881 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码FP1309B1-R150-R
    说明未分类   ±10% 0.504"长x0.327"宽(12.80mmx8.30mm)
    品牌EATON
    起订量330
    最小包330
    现货881 [库存更新时间:2026-04-14]
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感150nH
    偏差±10%
    额定电流60A
    电流 - 饱和值64A
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)0.19 毫欧
    工作温度-40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.504" 长 x 0.327" 宽(12.80mm x 8.30mm)
    高度 - 安装(最大值)0.346"(8.80mm)