  • FP1005R3-R10-R
    FP1005R3-R10-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:2120 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码FP1005R3-R10-R
    说明未分类   ±10% 0.402"长x0.276"宽(10.20mmx7.00mm)
    品牌EATON
    起订量950
    最小包950
    现货2120 [库存更新时间:2026-04-13]
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感100nH
    偏差±10%
    额定电流45A
    电流 - 饱和值73A
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)0.55m Ohms
    工作温度-40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.402" 长 x 0.276" 宽(10.20mm x 7.00mm)
    高度 - 安装(最大值)0.195"(4.95mm)