  • FP1108L1-R105-R
    FP1108L1-R105-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:1120 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码FP1108L1-R105-R
    说明未分类   ±10% 0.433"长x0.323"宽(11.00mmx8.20mm)
    品牌EATON
    起订量450
    最小包450
    现货1120 [库存更新时间:2026-04-14]
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感105nH
    偏差±10%
    额定电流64A
    电流 - 饱和值72A
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)0.1 毫欧
    工作温度-40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.433" 长 x 0.323" 宽(11.00mm x 8.20mm)
    高度 - 安装(最大值)0.327"(8.30mm)