  • ERJB2AF511V
    ERJB2AF511V
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:未分类
    库存:466 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码ERJB2AF511V
    说明未分类   510Ohms 0612 ±1% ±100ppm/°C 3.2x1.6x0.65mm 3.20mm
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    电阻510 Ohms
    偏差±1%
    功率3/4W
    温度系数±100ppm/°C
    汽车标准AEC-Q200
    封装/外壳3.2 x 1.6 x 0.65mm
    长度3.20mm
    深度1.6mm
    高度0.65mm
    系列ERJB2
    最低工作温度-55°C
    最高工作温度+155°C
    接端样式宽端子
    最大温度系数+100ppm/°C