  • ERA6APB511V
    ERA6APB511V
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:未分类
    库存:488 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码ERA6APB511V
    说明未分类   510Ohms 0805 ±0.1% ±15ppm/°C 2x0.5mm 2.00mm
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    电阻510 Ohms
    偏差±0.1%
    功率1/8W
    温度系数±15ppm/°C
    汽车标准AEC-Q200
    封装/外壳2 x 0.5mm
    长度2.00mm
    深度1.25mm
    高度0.50mm
    系列ERA
    最低工作温度-55°C
    最高工作温度+155°C
    最大温度系数+15ppm/°C