  • EEEFP1C331AP
    EEEFP1C331AP
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:未分类
    库存:442 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码EEEFP1C331AP
    说明未分类   330uF 16V 8(Dia.)x10.2mm ±20%
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    容值330uF
    电压16V
    封装/外壳8 (Dia.) x 10.2mm
    高度10.2mm
    最低工作温度-55°C
    最高工作温度+105°C
    系列FP SMD
    直径8mm
    等值串联电阻值80m0hms
    纹波电流850mA
    泄漏电流3 μA
    偏差±20%