  • EEEHD1E331AP
    EEEHD1E331AP
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:未分类
    库存:443 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码EEEHD1E331AP
    说明未分类   25V 330uF 10(Dia.)x10.2mm G ±20%
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    电压25V
    容值330uF
    封装/外壳10 (Dia.) x 10.2mm
    高度10.2mm
    最高工作温度+105°C
    封装/外壳G
    最低工作温度-40°C
    系列HD SMD
    直径10mm
    等值串联电阻值800m0hms
    纹波电流238mA
    泄漏电流3 μA
    偏差±20%