  • CD214B-R3200
    CD214B-R3200
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:10843 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码CD214B-R3200
    说明未分类   DO-214AA,SMB SMB(DO-214AA)
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量1
    最小包3000
    不同 If 时的电压 - 正向(Vf)1V @ 1A
    二极管类型标准
    电压 - DC 反向(Vr)(最大值)200V
    电流 - 平均整流(Io)3A
    速度快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)
    不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流5µA @ 200V
    不同 Vr,F 时的电容40pF @ 4V,1MHz
    封装/外壳DO-214AA,SMB
    封装/外壳SMB(DO-214AA)
    工作温度 - 结-65°C ~ 175°C