  • BAS40WT-TP
    BAS40WT-TP
    品牌:MICRO COMMERCIAL
    产品:整流二极管
    库存:6150 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品整流二极管
    型号编码BAS40WT-TP
    说明整流二极管   SOT-323
    品牌MICRO COMMERCIAL
    起订量3000
    FET类型肖特基
    反向电压Vr40V
    正向电流If200mA(DC)
    正向电压Vf1V @ 40mA
    速度小信号 =< 200mA(Io),任意速度
    反向恢复时间trr5ns
    反向漏电流Ir1µA @ 30V
    结电容Cj5pF @ 0V,1MHz
    封装/外壳SOT-323
    工作温度-结-55°C ~ 150°C