  • B0510-2R5224-R
    B0510-2R5224-R
    品牌:EATON
    产品:通用超级电容
    库存:404 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品通用超级电容
    型号编码B0510-2R5224-R
    说明通用超级电容   径向,Can 0.217"直径(5.50mm) 220mF -20%,+80% 2.5V
    品牌EATON
    起订量100
    最小包100
    现货404 [库存更新时间:2026-04-13]
    ESR2 欧姆 @ 1kHz
    封装/外壳径向,Can
    封装/外壳0.217" 直径(5.50mm)
    容值220mF
    偏差-20%,+80%
    电压2.5V