  • B1020-2R5335-R
    B1020-2R5335-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:418 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码B1020-2R5335-R
    说明未分类   3.3F -20%,+80% 2.5V 径向,Can 0.413"直径(10.50mm)
    品牌EATON
    起订量100
    最小包100
    现货418 [库存更新时间:2026-04-14]
    容值3.3F
    偏差-20%,+80%
    电压2.5V
    ESR150 毫欧 @ 1kHz
    寿命70°C 时为 1000 小时
    端接PC 引脚
    封装/外壳径向,Can
    引线间距0.197"(5.00mm)
    封装/外壳0.413" 直径(10.50mm)
    高度 - 安装(最大值)0.878"(22.30mm)
    工作温度-25°C ~ 70°C