  • AD5142ABCPZ100-RL7
    AD5142ABCPZ100-RL7
    品牌:Analog Devices(亚德诺)
    产品:未分类
    库存:3205 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码AD5142ABCPZ100-RL7
    说明未分类   100KOhms ±8% 16-WFQFN裸露焊盘,CSP 16-LFCSP-WQ(3x3)
    起订量1500
    圆锥线性
    配置电位计
    电路数2
    抽头数256
    电阻100K Ohms
    接口I²C
    存储器类型非易失
    电压 - 电源2.3 V ~ 5.5 V,±2.25 V ~ 2.75 V
    偏差±8%
    温度系数(典型值)35 ppm/°C
    电阻 - 游标(欧姆)(典型值)130
    工作温度-40°C ~ 125°C