  • 6SVP100M
    6SVP100M
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:通用铝电解电容
    库存:2603 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品通用铝电解电容
    型号编码6SVP100M
    说明通用铝电解电容   100uF ±20% 6.3V 0.248"直径(6.30mm) 径向,Can-SMD
    品牌Panasonic(松下)
    起订量1000
    容值100uF
    偏差±20%
    电压6.3V
    ESR40m Ohms
    封装/外壳0.248" 直径(6.30mm)