  • 653V12503C2T
    653V12503C2T
    品牌:CTS Electronic Components
    产品:未分类
    库存:2182 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码653V12503C2T
    说明未分类   6-SMD,无引线 0.197"长x0.126"宽(5.00mmx3.20mm)
    起订量1000
    FET类型XO(标准)
    频率125MHz
    功能启用/禁用
    输出LVDS
    电压 - 电源2.5V
    频率稳定度±50ppm
    工作温度-20°C ~ 70°C
    电流 - 电源(最大值)66mA
    封装/外壳6-SMD,无引线
    封装/外壳0.197" 长 x 0.126" 宽(5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装(最大值)0.055"(1.40mm)