  • 160-271JS
    160-271JS
    产品未分类
    型号编码160-271JS
    说明未分类   ±5% 2-SMD 0.150"长x0.120"宽(3.81mmx3.05mm)
    材料 - 磁芯
    电感270nH
    偏差±5%
    额定电流1.025A
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)120 毫欧最大
    不同频率时的 Q 值50 @ 25MHz
    频率 - 自谐振290MHz
    工作温度-55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试25MHz
    封装/外壳2-SMD
    封装/外壳0.150" 长 x 0.120" 宽(3.81mm x 3.05mm)
    高度 - 安装(最大值)0.080"(2.03mm)