  • 12TQ080STR
    12TQ080STR
    品牌:SMC(三合微科)
    产品:整流二极管
    库存:965 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品整流二极管
    型号编码12TQ080STR
    说明整流二极管   D2PAK
    品牌SMC(三合微科)
    起订量0
    FET类型肖特基
    反向电压Vr80V
    正向电流If15A
    正向电压Vf840mV @ 15A
    速度快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)
    反向漏电流Ir550µA @ 80V
    结电容Cj500pF @ 5V,1MHz
    封装/外壳D2PAK
    工作温度-结-55°C ~ 175°C