  • 12105C474MAT2A
    12105C474MAT2A
    品牌:AVX
    产品:通用MLCC
    库存:554 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品通用MLCC
    型号编码12105C474MAT2A
    说明通用MLCC   1210 470nF ±20% 50V 3.20mm
    品牌AVX
    起订量0
    温度系数(材质)X7R
    容值470nF
    偏差±20%
    电压50V