  • WSX180-1330-R
    WSX180-1330-R
    品牌:TRIAD MAGNETICS
    产品:交流/直流转换器
    库存:600 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品交流/直流转换器
    型号编码WSX180-1330-R
    说明交流/直流转换器   3.02"长x1.87"宽x1.38"高(76.8mmx47.5mmx35.0mm)
    品牌TRIAD MAGNETICS
    起订量60
    最小包60
    现货600 [库存更新时间:2026-04-14]
    系列WSX
    使用地区国际
    形式壁式安装
    输入类型多插片(包括)
    电压-输入90 ~ 264 VAC
    电压-输出18V
    电流-输出(最大值)1.33A
    功率24W
    空载功耗100mW(最大)
    极化负极中心
    效率VI 级
    工作温度0°C ~ 45°C
    输出连接器圆管插头,2.1mm 内径 x 5.5mm 外径 x 11.0mm
    认可CE,cETLus,FCC,GS,RCM
    输入连接器多插片
    电线长度72"(1.83m)