  • VIPER20ADIP-E
    VIPER20ADIP-E
    品牌:ST(意法半导体)
    产品:集成电路(芯片)
    库存:846 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品集成电路(芯片)
    型号编码VIPER20ADIP-E
    说明集成电路(芯片)   8-DIP
    品牌ST(意法半导体)
    起订量0
    系列VIPER™
    输出隔离隔离
    内部开关
    电压-击穿700V
    拓扑反激
    电压-启动11V
    电压-电源(Vcc/Vdd)8 V ~ 15 V
    频率-开关最高 200kHz
    功率20W