| 型号编码 | UPW1V331MPD |
| 说明 | 车规径向 径向,Can ±20% 330uF 35V |
| 品牌 | Nichicon(尼吉康) |
| 起订量 | 200 |
| 最小包 | 200 |
| 现货 | 1690 [库存更新时间:2026-04-14] |
| 封装/外壳 | 径向,Can |
| ESR | 68m Ohms |
| 偏差 | ±20% |
| 容值 | 330uF |
| 电压 | 35V |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 车规径向 |
| 型号编码 | UPW1V331MPD |
| 封装/外壳 | 径向,Can |
| ESR | 68m Ohms |
| 偏差 | ±20% |
| 容值 | 330uF |
| 电压 | 35V |