  • T419B106M010AC
    T419B106M010AC
    品牌:KEMET(基美)
    产品:固体SMD(MnO2)
    库存:5197 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品固体SMD(MnO2)
    型号编码T419B106M010AC
    说明固体SMD(MnO2)   10V ±20% 10uF 3.81mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量2500
    温度系数(材质)MnO2 Tantalum
    电压10V
    偏差±20%
    容值10uF