  • SWF240P-48-LC-R-T
    SWF240P-48-LC-R-T
    品牌:Sanken
    产品:未分类
    库存:504 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码SWF240P-48-LC-R-T
    说明未分类   212.0mmx98.0mmx59.0mm
    最小包10
    现货504 [库存更新时间:2026-04-14]
    FET类型封闭式
    输出数1 Ohms
    电压 - 输入85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 148V
    电流 - 输出(最大值)5A
    功率240W
    电压 - 隔离3KV
    效率92%
    工作温度-10°C ~ 70°C(有降额)