  • SWF240P-36
    SWF240P-36
    品牌:Sanken
    产品:未分类
    库存:504 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码SWF240P-36
    说明未分类   180.0mmx84.0mmx42.0mm
    品牌Sanken
    起订量10
    最小包10
    现货504 [库存更新时间:2026-04-13]
    FET类型开放框架
    输出数1 Ohms
    电压 - 输入85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 136V
    电流 - 输出(最大值)6.7A
    功率240W
    电压 - 隔离3KV
    效率92%
    工作温度-10°C ~ 70°C