  • SWF100P-48-LC-R
    SWF100P-48-LC-R
    产品未分类
    型号编码SWF100P-48-LC-R
    说明未分类   185.0mmx72.0mmx45.0mm
    FET类型封闭式
    输出数1 Ohms
    电压 - 输入85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 148V
    电流 - 输出(最大值)2.1A
    功率100W
    电压 - 隔离3KV
    效率89%
    工作温度-10°C ~ 70°C(有降额)