  • SWF150P-36-L-R
    SWF150P-36-L-R
    品牌:Sanken
    产品:未分类
    库存:508 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码SWF150P-36-L-R
    说明未分类   188.0mmx85.0mmx47.0mm
    品牌Sanken
    起订量12
    最小包12
    现货508 [库存更新时间:2026-04-14]
    FET类型封闭式
    输出数1 Ohms
    电压 - 输入85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 136V
    电流 - 输出(最大值)4.2A
    功率150W
    电压 - 隔离3KV
    效率91%
    工作温度-10°C ~ 70°C(有降额)