  • SWF100P-48
    SWF100P-48
    品牌:Sanken
    产品:未分类
    库存:508 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码SWF100P-48
    说明未分类   155.0mmx62.0mmx33.0mm
    品牌Sanken
    起订量12
    最小包12
    现货508 [库存更新时间:2026-04-14]
    FET类型开放框架
    输出数1 Ohms
    电压 - 输入85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 148V
    电流 - 输出(最大值)2.1A
    功率100W
    电压 - 隔离3KV
    效率89%
    工作温度-10°C ~ 70°C