  • STPS2L30A
    STPS2L30A
    产品:整流二极管
    库存:448 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品整流二极管
    型号编码STPS2L30A
    说明整流二极管   SMA
    起订量5
    最小包5
    现货448 [库存更新时间:2026-04-15]
    FET类型肖特基
    反向电压Vr30V
    正向电流If2A
    正向电压Vf450mV@2A
    速度快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)
    反向漏电流Ir200uA@30V
    封装/外壳SMA
    工作温度-结150°C(最大)