  • SD3812-151-R
    SD3812-151-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:8522 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码SD3812-151-R
    说明未分类   ±15% 0.157"长x0.157"宽(4.00mmx4.00mm)
    品牌EATON
    起订量4150
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感150uH
    偏差±15%
    额定电流178mA
    电流 - 饱和值202mA
    DC电阻(DCR)6.13 欧姆
    工作温度-40°C ~ 85°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.157" 长 x 0.157" 宽(4.00mm x 4.00mm)
    高度 - 安装(最大值)0.047"(1.20mm)