  • 22251C155MAT2A
    22251C155MAT2A
    品牌:AVX
    产品:通用MLCC
    库存:222 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品通用MLCC
    型号编码22251C155MAT2A
    说明通用MLCC   2225 0.225"长x0.250"宽(5.72mmx6.35mm) 1.5uF ±20% 100V
    品牌AVX
    起订量0
    温度系数(材质)X7R
    封装/外壳0.225" 长 x 0.250" 宽(5.72mm x 6.35mm)
    容值1.5uF
    偏差±20%
    电压100V