  • RL3720T-R047-F
    RL3720T-R047-F
    品牌:SUSUMU(进工业)
    产品:未分类
    库存:8288 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码RL3720T-R047-F
    说明未分类   47mOhms ±1% 0/+350ppm/°C 宽1508(3720公制),0815 0815 0.079"长x0.148"宽(2.00mmx3.75mm)
    品牌SUSUMU(进工业)
    起订量4000
    电阻47m Ohms
    偏差±1%
    功率1/2W
    成分薄膜
    温度系数0/+350ppm/°C
    工作温度-55°C ~ 125°C
    封装/外壳0.079" 长 x 0.148" 宽(2.00mm x 3.75mm)
    高度 - 安装(最大值)0.028"(0.70mm)