  • PWR221T-30-R020J
    PWR221T-30-R020J
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:1035 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码PWR221T-30-R020J
    说明未分类   20mOhms 20mOhms ±5% ±600ppm/°C TO-220-2 TO-220-2 0.410"长x0.125"宽(10.41mmx3.18mm)
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量50
    最小包50
    现货1035 [库存更新时间:2026-04-13]
    电阻20m Ohms
    工作温度-55°C ~ 150°C
    电阻20m Ohms
    偏差±5%
    功率30W
    成分厚膜
    温度系数±600ppm/°C
    工作温度-50°C ~ 150°C
    封装/外壳TO-220-2
    封装/外壳TO-220-2
    封装/外壳0.410" 长 x 0.125" 宽(10.41mm x 3.18mm)
    高度 - 安装(最大值)0.760"(19.30mm)