  • PVC6G103C01B00
    PVC6G103C01B00
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:225 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码PVC6G103C01B00
    说明未分类   10kOhms ±10% ±100ppm/°C 矩形-0.315"x0.272"表面x0.315"高(8.00mmx6.90mmx8.00mm)
    最小包50
    现货225 [库存更新时间:2026-04-14]
    电阻10kOhms
    功率1/2W
    偏差±10%
    温度系数±100ppm/°C
    圈数1 Ohms
    端子类型PC 引脚
    封装/外壳矩形 - 0.315" x 0.272" 表面 x 0.315" 高(8.00mm x 6.90mm x 8.00mm)