  • PVG3G103C01R00
    PVG3G103C01R00
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:2125 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码PVG3G103C01R00
    说明未分类   10kOhms ±20% ±150ppm/°C 矩形-0.142"x0.134"表面x0.079"高(3.60mmx3.40mmx2.00mm)
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量1000
    电阻10kOhms
    功率1/4W
    偏差±20%
    温度系数±150ppm/°C
    圈数1 Ohms
    调节类型顶部调节
    电阻材料金属陶瓷
    端子类型鸥翼
    封装/外壳矩形 - 0.142" x 0.134" 表面 x 0.079" 高(3.60mm x 3.40mm x 2.00mm)