  • P50L-050P-RR3-DA
    P50L-050P-RR3-DA
    品牌:3M
    产品:未分类
    库存:738 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码P50L-050P-RR3-DA
    说明未分类
    品牌3M
    起订量209
    最小包209
    现货738 [库存更新时间:2026-04-15]
    连接器类型插头,中央触点带
    针脚数50
    间距0.050"(1.27mm)
    排数2
    安装类型通孔,直角
    触头镀层
    触头镀层厚度闪光
    板上高度0.335"(8.50mm)