  • NML1205SC
    NML1205SC
    品牌:Murata Power Solutions
    产品:未分类
    库存:891 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码NML1205SC
    说明未分类   4-SIP模块 0.55"长x0.30"宽x0.39"高(14.0mmx7.6mmx9.9mm) SIP 14mm
    品牌Murata Power Solutions
    起订量0
    FET类型隔离模块
    输出数1 Ohms
    电压 - 输入(最小值)10.8V
    电压 - 输入(最大值)13.2V
    电压 - 输出 15V
    电流 - 输出(最大值)400mA
    功率2W
    电压 - 隔离1KV
    工作温度-40°C ~ 85°C
    效率81%
    封装/外壳4-SIP 模块
    封装/外壳0.55" 长 x 0.30" 宽 x 0.39" 高(14.0mm x 7.6mm x 9.9mm)
    输出电压5V 直流
    输入电压范围10.8 → 13.2 V 直流
    输入电压额定值12 V 直流
    隔离电压1KV dc
    功率2W
    输出电流400mA
    输出数目1 Ohms
    封装/外壳SIP
    最低温度-40°C
    最高温度+85°C
    长度14mm
    深度10mm