  • NMH1205SC
    NMH1205SC
    品牌:Murata Power Solutions
    产品:未分类
    库存:891 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码NMH1205SC
    说明未分类   7-SIP模块,5引线 0.77"长x0.30"宽x0.40"高(19.6mmx7.6mmx10.2mm) SIP 19.5mm
    品牌Murata Power Solutions
    起订量0
    FET类型隔离模块
    输出数2
    电压 - 输入(最小值)10.8V
    电压 - 输入(最大值)13.2V
    电压 - 输出 15V
    电压 - 输出 2-5V
    电流 - 输出(最大值)200mA,200mA
    功率2W
    电压 - 隔离1KV
    工作温度-40°C ~ 85°C
    效率80%
    封装/外壳7-SIP 模块,5 引线
    封装/外壳0.77" 长 x 0.30" 宽 x 0.40" 高(19.6mm x 7.6mm x 10.2mm)
    输出电压±5V 直流
    输入电压范围10.8 → 13.2 V 直流
    输入电压额定值12 V 直流
    隔离电压1000V
    功率2W
    输出电流±200mA
    输出数目2
    封装/外壳SIP
    效能80%
    最低温度-40°C
    最高温度+85°C
    负载调节±10%
    线路调节±1.2%
    长度19.5mm
    系列NMH
    深度10mm