  • NLV32T-R82J-EFD
    NLV32T-R82J-EFD
    品牌:TDK
    产品:车规固定电感
    库存:4243 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品车规固定电感
    型号编码NLV32T-R82J-EFD
    说明车规固定电感   3.20mm±0.20mm 2.20mm±0.20mm ±5% 1210
    品牌TDK
    起订量2000
    电感820nH
    偏差±5%
    DC电阻(DCR)650m Ohms
    额定电流0.45A