  • NLV32T-R12J-EF
    NLV32T-R12J-EF
    品牌:TDK
    产品:固定电感
    库存:634 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品固定电感
    型号编码NLV32T-R12J-EF
    说明固定电感   3.20mm±0.20mm 2.20mm±0.20mm ±5% 1210
    品牌TDK
    起订量0
    电感120nH
    偏差±5%
    DC电阻(DCR)220m Ohms
    额定电流0.45A